ПВХ плитка Salag SPC Глубокая таёжная сосна YA0007
1.134Грн.
Цена за м2
Общая толщина
4.0мм
Коллекция
Salag
Толщина защитного слоя
0,35мм
Основа
Стоун/полимер/композит
Класс
31/23
Дизайн
Доска
Система сборки
Замковая
Страна производитель
Польша
Фаска
Нет
Описание
Размер | 1220х179 мм |
Упаковка | 8шт. 1,74м2 |
Вес | 13 кг. |
Напольные панели обеспечивают превосходное визуальное впечатление от внешнего вида и благодаря водостойкости могут использоваться в любой комнате вашего дома.
Изготовленный из экологически чистых ингредиентов, Salag SPC чрезвычайно прост в укладке благодаря замковой системе сборки
Одним из преимуществ данного материала является его высокая стабильность размеров- Spc плитка допускает укладку без расширительных зазоров на площади до 600м2
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Кухня
- ванная комната
- спальни
- Рабочая комната
- Гостинная зал
*Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора!
Характеристики
Общая толщина
4.0мм
Коллекция
Коллекции линолеума отличаются друг от друга не только расцветками рисунков, но и качеством! Обратите особое внимание на толщину защитного слоя и основу линолеума.
Salag
Толщина защитного слоя
0,35мм
Основа
Стоун/полимер/композит
Класс
31/23
Дизайн
Доска
Система сборки
Замковая
Страна производитель
Польша
Фаска
Нет
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв